Возможно ли подать документы на получение РВП в России без визы для граждан Сербии?

• г. Москва

Я гражданка Сербии, меня интересует, могу ли я подать документы на получение РВП не имею визы? То-есть въехав в страну как турист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете, граждане Сербии могут въехать на территорию РФ без визы на срок не более 30 дней.