Пристав потерял исполнительный лист и заставляет меня его искать, без него она отказывается работать со мной,,, что мне делать?

• г. Великий Новгород

Пристав потерял исполнительный лист и заставляет меня его искать, без него она отказывается работать со мной,,, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать в суд заявление о выдаче дубликата - его выдадут. После чего. с ним к приставу.

Кроме того, подайте жалобу в прокуратуру о потере приставом исполнительного листа, о привлечении его к ответственности.

Удачи!