Не была уведомлена о продаже имущества в парикмахерской - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить вопрос на следующий вопрос: у меня наложили арест на имущество в небольшой парикмахерской, пристав сам приехал, оценил и все. а продолжаю понемногу платить непосредственно в банк, а не приставам. Сегодня придя к приставам я узнала, что мое имущество продано с торгов всего за 1000 рублей еще 13 января, но я продолжаю работать и пользоваться мебелью в парикмахерской. Меня интересует вопрос должны ли были как-то мне сообщить, что имущество продано и когда покупатель за ним приедет. Должны ли сообщить какой-то определенный день, а то получится, что во время моей работы мне придется отдать все имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! приставы и реализатор должны были приехать и изъять описанное имущество. Только после этого реализатор должен его реализовать. Кроме всего прочего у реализатора Вы могли выкупить свое имущество по цене ареста.