Как оформить дом на себя, если отсутствуют документы и владелец неизвестен?

• г. Юрьевец

День добрый, есть такой вопрос, мы проживаем в доме при себе неимее на него никаких документов, Хозяйка неизвестно где, а в доме проживаем около 12-ти лет, как нам переоформить его на себя.?!

Ответы на вопрос (1):

При попытке оформить дом, вас могут от туда выгнать, а квартира может отойти в собственность муниципалетета или РФ.