Наследник следит за участком и домом без прописки - возможно ли восстановить срок вступления в наследство?

• г. Краснодар

Имеется три наследника на дом и участок. Прошло с момента смерти собственника 20 лет. Никто в наследство не вступил. Но за участком следит один из наследников. Дом отремонтирован, участок ухоженный. Коммунальные платежи платятся. Имеет ли шанс восстановить срок вступления в наследство этот наследник? В доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет! Только форма защиты иная - ничего не нужно восстанавливать!

Верная форма исковой защиты: О признании фактически принявшим наследство и о признании права...

Удачи!