У мужа на работе не выплачивают зп, дали часть. Он уволился если фирма банкротом будет ему ничего не выплатят?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выплатят ли Вашему мужу заработную плате или нет, зависит от того, будут ли в рамках банкротства данной организации денежные средства для расчетов с кредиторами. В любом случае необходимо обратиться к арбитражному управляющему с заявлением о включении в реестр требований кредиторов. Данные требования относятся ко второй очереди требований кредиторов.