Отмена по истечении срока давности - вызов в суд и требование предоставить доказательства

• г. Омск

Я написала об отмене по истечении срока давности. Суд отменил судебный приказ. Сегодня опять пришло письмо с суда. Меня вызывают повесткой. Я должна предоставить какие то доказательства. Займ был взят в 2014 году, а сейчас 2019. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Теперь они пошли в суд уже в порядке искового производства (не приказного).

отзыв на иск - Ходатайство об отказе в связи с пропуском СИДа - расчет течения срока...