Возможен арест машины при наличии залога в другом банке? Суд и приставы вступают в дело

• г. Иваново

Сербанк подал на меня в суд за долги и требует у приставов ареста машины. Вопрос! Могут ли приставы арестовать машину если она находится в залоге в другом банке я брал кредит под залог авто, и при этом машина является источником дохода, а так же я имею 1/4 доли в квартире но не живу там 5 лет так как развелся живу на съемной квартире? Дополнительный вопрос на эту же тему не давно у знакомого приставы арестовали машину она была в залоге в ломбарде. Правомерно ли это?

'

Ответы на вопрос (4):

НЕ могут.. и там... и там!