Наглая и бессовестная практика взимания оплаты за вывоз мусора в деревне без предоставления услуг. Пенсионеры подвергаются лишению денег и недостатку условий для вывоза мусора

• г. Чебоксары

Живу в городе, прописан там, но ест родительский дом в деревне по наследству на праве собственности. Вывоз мусора оплачиваю в городе, а в деревне приходит квитанция об оплате, договора нет со мной, мусор не собирают, нет места сбора и не приезжает машина для вывоза. Зачем так нагло и бессовестно грабить пенсионера., зачем нужны такие законы или это изощренный грабеж?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, ваши эмоциональные вопросы не по адресу. Вы можете расторгнуть договор на вывоз ТБО в деревне.