Задержка с собранием и утверждением сметы - нужно ли оплачивать?

• г. Москва

Наше Днп было зарегистрированно в августе 2018 года. Составлена предварительная смета расходов, но председатель до сих пор не собрал собрание и не утвердил смету, а оплату требует. Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения общего собрания по этому поводу, то собирать платежи пока не имеют право.