Скажите, как и где можно узнать являлась ли жена моего дяди его опекуном при его жизни (он состоял на учёте в ПНД).?

• г. Москва

Скажите, как и где можно узнать являлась ли жена моего дяди его опекуном при его жизни (он состоял на учёте в ПНД).? тк после его смерти квартира ушла по договору ренты.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый день! Обратитесь в орган опеки и попечительства. Желаю удачи