Проблема с гарантией - отказ в ремонте и поврежденный экран

• г. Рязань

Сдала телефон по гарантии, привезли телефон с отказов в ремонте и с разбитым экраном, в акте приема передачи про экран ни слова не написанно когда отдавала телефон, в магазине меня пытаються убедить я его уже принесла разбитым, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Как всегда - требовать имущество в том состоянии, в каком сдавали, о чем у Вас есть документ, или возмещения убытков, если не могут такое имущество возвратить.

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

Ув. Антон - пишите в адрес продавца претензию с требованием вернуть товар в принятом состоянии. Если не удовлетворят претензию - составляйте и подавайте иск в суд.