Проблема с ремонтом - возврат телефона с разбитым экраном после отказа в гарантии

• г. Анапа

Помогите пожалуйста с притензией. Сдавал телефон на ремонт после покупки прошёл месяц. Причина перестал работать экран. С ремонта пришёл телефон с отказом и снятием с гарантии. Так как разбит экран. И мне его пытаются вернуть с разбитым экраном. Прошу помочь чтоб мне его поченили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае произошло нарушение прав потребителя.

Если Вы желаете, чтобы Вам оказали помощь, прошу обращаться в наш офис.