Сдали телефон на ремонт по гарантии. Вернули с разбитым экраном. Что делать?

• г. Кропоткин

Сдали телефон на ремонт по гарантии. Вернули с разбитым экраном. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд, в судебном порядке мы поможем взыскать как минимум стоимость ремонта по гарантии, стоимость экрана, плюс штрафы, неустойки и компенсацию морального вреда!

В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!