Какие права у пристава при наличии исполнительного производства и снятии денег с банковского счета?

• г. Магадан

Вопрос следующего характера. На меня заведено исполнительное производство. Если с банковского счета будут снимать денежные средства до момента погашения долга, то пристав имеет право придти и описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

У судебного пристава множество полномочий согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", если будут снимать деньги с карты вероятность, что к вам придут, близится к нулю, единственное вам придется оплатить еще исполнительный сбор.