Уральский коэфициент 15 процентов - объяснение, начисление и его значение для пенсионеров в Копейске, Челябинской области

• г. Челябинск

Обьясните что такое Уральский коэфициент 15 процентов? Кому его начисляют по какому закону? Я пенсионер. Пенсия на сегодня равна прожиточному минимуму в городе Копейск Челябинской области. К чему его должны добавлять?

Ответы на вопрос (1):

Это районный коэффициент

Район Уральского округа Уральский коэффициент Гаринский район, Таборинский район, Гайнский район Коми-Пермяцкого АО, Красновишерский район, Чердынский район Пермской области, Свердловская область, Территории, которые находятся в административном подчинении Ивдельского, Карпинского, Каснотурьинсого, Североуральского горсовета (в том числе города) 1,20 Остальные города и районы Курганской области, Свердловской, Оренбургской, Челябинской областей, Башкирской и Удмуртской АССР 1,15

Источник: online-buhuchet.ru