ЖКХ отказывается провести капитальный ремонт замены водопровода в 40-летнем аварийном доме, перекрытия гниют

• г. Санкт-Петербург

ЖКХ отказывается проводить кап. ремонт (замена водопровода). Дому около 40 лет, кап.ремонта никогда не было, дом в предаварийном состоянии, дает усадку. Гниют перекрытия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор. Далее - в суд.