После ДТП мужу присудили 1 год 6 месяцев колонии поселения и 700000 руб. выплату ущерба.

• г. Бугульма

Дообрый день. После ДТП мужу присудили 1 год 6 месяцев колонии поселения и 700000 руб. выплату ущерба. Возможно ли обжаловать эту сумму при условии что касационный суд уже был и все осталось без изменений и должен ли он выплачивать эту сумму находясь в заключении?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать надзорную жалобу. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из казани.