Если гараж был передан вправо собственности в дар, нужно ли новому собственнику платить вступительные взносы?

• г. Новосибирск

Если гараж был передан вправо собственности в дар, нужно ли новому собственнику платить вступительные взносы?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется нужно платить взносы.

Добрый день, данный вопрос должен быть урегулирован Уставом и если имеется норма обязывающая нового собственника платить, то он обязан а если нет, то соответсвено не обязан.