Как удалить доступ к контактам на Восход Деньги после регистрации?

• г. Москва

Когда я регистрировалась на восход деньги, то там был вопрос получить доступ к контактам, я ответила да. И теперь не смогла вовремя выплатить займ. Они звонят контактам, к которым они получили доступ. Как этот доступ удалить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес, заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных и согласие на доступ к контактам.