Мне бы хотелось вернуть товар так как он не соответствует требования, заказывали телефон а пришёл видеорегистратор.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Вы вскрывали посылку на почте? Актировали ситуацию? Если да - можно для начала выйти с официальной претензией к продавцу, если нет - продавец может запросить доказательств пересортицы.

Здравствуйте, Влад!

Если у Вас имеется адрес продавца, то Вам необходимо направить ему письменную претензию и потребовать возврата денежных средств.

Да мы в крыле посылку, пошли на почту чтобы вернуть, но нам отказали и сказали чтобы мы связались с поставщиком.

Продавцу направляйте письменное требование на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения требования в течение 10 дней с момента получения претензии продавец не удовлетворит требование, обращайтесь в суд.