Пробит алкоголь случайно, код набирала вручную и ошиблась, в запрещенный день. Что делать? Как отменить данный чек?

• г. Киров

Пробит алкоголь случайно, код набирала вручную и ошиблась, в запрещенный день. Что делать? Как отменить данный чек?

Ответы на вопрос (3):

))) Если вы хотите консультацию - НЕ нужно врать! Думаете все дураки вокруг? Одна вы самая умная?

Вопрос задан правильно! Есть товары не имеющие штрих-кода и мы их отбиваем по коду, занесенному в товары. Я ошиблась на одну цифру. И прошу совета, а не "умных" комментариев.

Не нужно хамить.

В бесплатной консультации отказано.