Могут ли отказать в алиментах, если муж живет с другой женщиной и у них родился ребенок?

• г. Уфа

Официально с мужем не разведена, он проживает с другой женщиной, если у них родился другой ребенок, мне могут отказать в выплате алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В алиментных выплатах Вам точно не откажут, однако порядок выплаты ( в твердой денежной сумме или пропорционально в долях к заработку) алиментов определит суд исходя из заслуживающих внимания обстоятельств дела.