Строительство дома с хозяйственным назначением - нарушение или законность?

• г. Скопин

Сосед построил дом на участке, по всем признакам здание хозяйственного назначения. Прораб рассказал что будет склад! Высота здания 10 метров, материал из которого построен объект из металлопрофиля, но при этом расстояние до забора около 3 метров! Подскажите, данное строение является законным?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту вы можете обратиться с жалобой в местную администрацию или управление росреестра. Эти органы уполномочены проверить законность постройки.