Почему я не доверяю соседу - случай с перекрытием кранов и поломкой котла

• г. Москва

Я отапливаю соседа частного дома Он у себя всё перестраивает и обратился ко мне с тем чтобы я перекрыла ему краны чтобы он поменял батареи Я сказала что предоставь мне договор с теми людьми кто будет тебе это делать. Т.к. твоим строителям узбекам я не доверяю. У меня в системе залита дистиллированная вода котел и дымоход новые купленные мной и я боюсь за то что это всё выйдет из строя. Сказала что ищи людей специалистов И мы в присутствии двух свидетелей чтобы они видели перекроим краны На следующее утро двухконтурный котел уже не работал. Воды в системе у меня нет П одскажите мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия: в мсуд подавайте ст 3 ГПК РФ на соседа.

А как он будет работать при отсутствии воды в системе? Заполните его водой и попробуйте ещё раз:)

Почитайте инструкцию, обратитесь к специалисту, в данном случае речь идет не о юристах.

В суд подавать, на мой взгляд, преждевременно.