Имеются фото и видео нарушения ПДД ГБДД. Как оспорить их решение?

• г. Владикавказ

ГБДД остановили за выезд на встречную. Закончилось одностороннее, началось двусторонннее. Сами стояли после знака "остановка запрещена " Могу ли я оспорить их решение, вследствии того, что инспектора сами нарушали ПДД. Фото и видео с их нарушением, на котором виден знак и читаются номера есть.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение правил ПДД сотрудниками ГИБДД - НЕ ОТМЕНЯЕТ ваше нарушение правил ПДД!