Возможно ли учитывать первый отказ от работы при постановке на учёт в ЦЗН?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста может специалист ЦЗН посчитать за первый отказ от работы в первый день посещения при приёме документов для постановки на учёт?

Ответы на вопрос (2):

С точки зрения Закона рФ О занятости населения в РФ ст 5-это не считается отказом от работы.

Сумбур. Отказ от работы м. б. зафиксирован после выдачи направления и согласно отметок потенциального работодателя.