Мы с ним разговаривали как могли, но он не идет на контакт.

• г. Оренбург

Я собственник квартиры. Как мне выписать отца? Если нужно его разрешение на его выписывание. Он был на момент приватизации прописан. Теперь он не проживает здесь уже 3 года, но нужно его согласие на его выпеску. Мы с ним разговаривали как могли, но он не идет на контакт. При этом при всем у него задолжность по алиментам и он не платил за квартиру когда проживал. У нас есть все квитки за погашение долгов.

Ответы на вопрос (2):

ТОЛЬКО В судебном порядке, самостоятельно сложно, наймите адвоката