Я хотел бы узнать, какой вред здоровью, если двойной перелом челюсти, защемление нерва, операция, ставили пластины.

• г. Нальчик

Я хотел бы узнать, какой вред здоровью, если двойной перелом челюсти, защемление нерва, операция, ставили пластины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. Степень тяжести вреда здоровью может определить только судебная медицинская экспертиза, назначенная в рамках уголовного дела.