Потребовать компенсации за двойной перелом челюсти и скуловой кости - оценка вреда здоровью и возможные требования

• г. Ухта

У меня двойной перелом челюсти и перелом скуловой кости. Какой тяжести нанесён вред здоровью и что я могу потребовать от обидчика?

Ответы на вопрос (2):

Иск можете подать в суд на моральный вред и оплату лечения, степень тяжести в вашем случае будет средняя

Здравствуйте!

Установит СМЭ. Скорее всего средней тяжести вред здоровью. Требовать можете возмещение вреда в полном объёме - все затраты на лечение и восстановление, а также компенсацию морального вреда - порядка 100 т.р. заявите