Могу ли я доверить кому-то забрать мою медицинскую карту из женской консультации?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Екатерина.

Я переехала в другой город и не успела забрать свою медицинскую карту из женской консультации. Может ли другой человек по доверенности забрать мою карту? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по запросу медицинского учреждения куда Вы переехали.