На перекрестке произошла авария с участием мотоциклиста - один человек погиб, второй в тяжелом состоянии

• г. Чита

Я на перекрёстке сбил мотоциклиста один насмерть один в тяжелом состоянии в темное время суток поворачивал налево на перекрестке и не откуда ни возьмись появился мотоцикл я резко нажал на тормоз до полной остановки и он у меня въехал ближний свет у мотоциклиста не работал плюс превышение скорости без документов на управление мотоциклом.

Ответы на вопрос (1):

Следствие разберется - ст.264 УК РФ. Ищите адвоката.