Пропал платеж - задолженность в магазине Карри несмотря на предварительную оплату

• г. Петропавловск-Камчатский

Брала рассрочку в магазине Карри, обувь, оплату произвела 1000 рублей на 3 дня раньше. Позже начали писать смс с с Карри о том что имеется задолженость 829 р...Пришла в магазин где оплачивала мне говорят что оплаты не было и т.дЕстественно чек я потеряла, оплатила еще раз 1000 рублей... Есть ли у них какая то база данных о платежах? Или вообще нечего, как так то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. А каким способом вы оплачивали первый раз?

Если оплата производилась наличными денежными средствами и вам выдали чек, вы можете потребовать предоставить копию чека с выгрузкой информации из кассы и уже с копией чека требовать возврата денежных средств. Удачи.