С этим именем она жила до 1973 г. Потом выяснилось, что ее имя Ксения.

• г. Славгород

В 1932 г после смерти родителей девочка воспитывалась в детском доме. Там она была записана как Серафима. С этим именем она жила до 1973 г. Потом выяснилось, что ее имя Ксения. Было выдано новое свидетельство о рождении и на его основании внесены изменены во все документы, кроме свидетельства о браке. До настоящего времени в свидетельстве о браке стоит имя Серафима. Сейчас возникла необходимость внести изменения в свидетельство о браке, поменять имя Серафима на Ксению. Что необходимо сделать. Так же в этом свидетельстве указаны имя и отчество супруга как Никит Иванович, хотя во всех документах он значится как Никита Иванович. Можно ли в одном исковом заявлении заявить требования об внесении изменений в свидетельство о браке, т.е изменить имя Серафима на Ксению, и Никит Иванович на Никита Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в орган ЗАГС по месту жительства.