Запрет на посещение родителями вестибюля школы - меры безопасности или нарушение прав?

• г. Саратов

Директор школы, запрещает, родителям, заходить за ребёнком в вестибюль школы, мотивируя это приказом прокуратуры (обеспечение безопасности, вопор чего). Правомерны действия директора. С уважением Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

не правомерны, даже если есть какое то предписание прокуратуры

обратитесь в эту самую прокуратуру на действия директора школы либо за разъяснением данного представления прокуратуры