Как уменьшить выплаты по алиментам на 3 детей от 1-го брака при отсутствии официального заработка и наличии ещё 3-х детей от второго брака?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 детей от 1 го брака и она подала на алименти 1/2 зарплата и я официально не работаю и судебни инспектор пошитал алименти по прожитечному минимуму в СПб 21000 т р на 3 детей но у меня ешо 3 детей с нинешного брака и у меня не хватает сил выплачивать 21 т р алименти бившие субруги мне что зделат чтобы уменьшить алименти.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов.