Необходимые документы для оформления договора дарения на долю в квартире и информация о сроке действия выписки из россреестра

• г. Калуга

Моя мать хочет оформить договор дарения на долю в квартире, какие документы нужны для этого? Знаю, нужна выписка из россреестра о праве собственности, она у меня есть, но я её делала год назад. Скажите нужно ли новую делать и есть ли у неё срок действия для этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходим только договор дарения, выписка для регистрации договора дарения не требуется.