Неполучение судебного приказа и вычет с пенсии - правомерные действия или нарушение?

• г. Ханты-Мансийск

06.06.2018 года был отправлен судебный приказ почтой, мы его не получили т.к.живём по другому адресу, и узнали о нем лишь тогда, когда с пенсии в мае 2019 г высчитали 50% с пенсии. Правомерным ли действия? Возможно почти через год высчитывать долг? Можно подать частную жалобу о том, что мы не жили по указанному адресу, в кредитном договоре и соответственно не могли получить письмо с судебным приказом?

Ответы на вопрос (9):

Вам нужно - Возражение на СП и Ходатайство о восстановлении процессуального срока + Ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта...