Я работаю в ФБОУ в какой срок мне должны выплатить компенсацию за билеты, для следования в отпуск и обратно. Спасибо.

• г. Петрозаводск

Я работаю в ФБОУ в какой срок мне должны выплатить компенсацию за билеты, для следования в отпуск и обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

По этому вопросу смотрите статью 325 Трудового кодекса РФ и Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных органах государственной власти (государственных органах) и федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455.

Удачи Вам.