Переселение из комнаты соцнаем в аварийном деревянном общежитии в комнату студию – возможно или нет?
• г. Салехард
Комната соцнаем а аварийном деревянннм общежитии прописано три человека.
Комната соцнаем а аварийном деревянннм общежитии прописано три человека 15,5 м 2. Переселяют в комнату студию 25,1 м 2 правомерно или есть вариант...
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Правомерно, могут не менее ранее квадратов.