Последствия преступления по ст. 158 ч. 2 - признание виновным, предыдущая отсутствие привлечения к полиции

• г. Владивосток

У меня такое дело, я преступил закон по 158 статье часть 2, до этого ни разу в полицию не привлекался, какие могут быть последствия. На счет содеянного я признался сам.

Ответы на вопрос (2):

Ну и молодец - не признался бы - ничего бы и не было!

Первый раз не посадят - примерись с потерпевшим и дело суд прекратит!