Травля и унижение в детском доме - Молчание педагогов и бессонные ночи

• г. Москва

Я живу в детском доме, мне будет 17 лет, в моей группе, есть парень, его зовут Никита, он ежедневно унижает меня, по среди ночи начинает приставать мол "не спи" можешь ударить с ноги по моей кровати, и расскидать мои вещи, и уйти, он берёт мои вещи когда меня нет, я устала чувствовать себя униженной, педагоги не реагируют на мои обращения.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь с заявлением в полицию. Вы можете это сделать и самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи.