Я гражданин РФ жена гр Украины есть совместная дочь 2 года хочу развестись с кем останется дочь.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право воспитывать ребенка имеет как мать так и отец. Но согласитесь что с мамой ребенку будет комфортней. При заявлении на развод обычно вопрос с кем будет проживать ребенок между родителями уже решен.

Добрый день уважаемый гость

Учитывая возраст ребёнка скорее всего с матерью.