Получил решение от мирового судьи о выплате кредита, о котором не знал уже 12 лет. Как поступить?

• г. Омск

Мне пришло решение от мирового судьи, что якобы я брала в 2007 году кредит в урса банке, и мне присудили кругленькую сумму для выплаты. Н икаких предупреждений при этом не было, ни от кого за все 12 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не брали кредит, идите к судье и пишите заявление об отмене судебного приказа в связи с вашим несогласием с требованиями.