Как избавиться от шантажа сожителя и сохранить рабочую карьеру и жилище - Вопросы помощи и решения

• г. Краснодар

Здравствуете, сожитель меня шантажирует тем, что расскажет руководству о моих действиях на работе, что меня уволят и ещё заставят платить деньги. Жить с ним в моей ипотечной квартире нет никаких сил, поднимает руки, постоянно недоволен и орет. Сказал, если хочешь чтобы я ушёл, дай мне денег 80000, он нигде не работает. У меня отчаяние, хочу чтобы ушёл от меня и очень боюсь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Это очень личный вопрос. Вам нужно сделать выбор либо терпеть унижения и побои либо возможно потерять работу если ваш сожитель воплотит свои угрозы в жизнь.

Так выселение его в судебном порядке.

Сейчас заплатите 80, потом придется платить 100. Выселите данного гражданина из квартиры. По факту обоснованности угроз, обсуждайте с адвокатом лично, а не в интернете.