Он сказал мне, чтобы я где хотела там и жила, а он из моей квартиры не уйдет.

• г. Владивосток

Как мне избавиться от своего сожителя. Прожили мы вместе 2 года. Очень часто он меня бил. Я очень часто уходила жить к родственникам из своей квартиры.

Моя квартира приватизирована на меня и детей, сожитель не прописан и не учавствовал в приватизации. Каким способом мне можно его выгнать из своей квартиры. Я опять живу у родственников, боюсь что он меня убьет. Приходил на работу ко мне, устроил скандал и его охрана увезла в милицию. Его там сутки продержали и отпустили, и он опять живет в моей квартире, соседи уже жалуются, что он там постоянно устраивает пьянки.

Он сказал мне, чтобы я где хотела там и жила, а он из моей квартиры не уйдет.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если бы Ваш сожитель был более воспитан, то можно было бы выселить его через суд. Но, видимо, даже обращение в правоохранительные органы могут спровоцировать его на агрессивные действия напрвленные против Вас.орошо бы с ним поговорить по- мужски, но это в том случае, если у Вас есть такой родственник или друг.