Компенсация средней зарплаты за дни, проведенные в суде, для присяжного заседателя - сроки и условия.

• г. Чебоксары

После окончания судебного процесса в качестве присяжного заседателя, в какие сроки мне должны компенсировать среднюю з/п за дни проведённые в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, компенсация выплачивается в день выплаты заработной платы.