Муж оформил автомобиль на родного брата без моего согласия - как вернуть машину и решить проблему с банком?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте) Я взяла автомобиль в кредит в автосалоне. На учёт поставила на мужа, т.к сама не водитель. Впоследствии мой муж без моего согласия оформил автомобиль на его родного брата. Кредит сейчас не могу платить, т.к осталась одна, мужа посадили, а его брат автомобиль мне возвращать не собирается, чтобы мне хоть как-то решить вопрос с банком. Я пришла к выводу, что меня муж просто обманул. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском - Об истребовании имущества.