Обещают чуть ли не в конце каждой недели, что всё сделают.

• г. Челябинск

Я дала деньги на строительство для меня дома, с этого времени прошло почти 6 месяцев, нет ни дома ни денег, у них начались проблемы, переезды, но связь у меня с ними есть. Обещают чуть ли не в конце каждой недели, что всё сделают. Очередная встреча в конце этой недели, как мне вести себя? Какой документ ещё составить?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вы можете получить деньги, которые заплатили -через суд.

Вам могут ещё 6 месяцев обещать построить и ничего не делать. Потребуйте свои деньги назад, если не вернут, то нужно будет обращаться в суд. Можете составить с ними ещё договор, где указать в какие сроки и что они должны сделать.

С Уважением,