Должно ли руководство произвести немедленный расчет по этой задолженности?

• г. Вуктыл

Уволился с работы в августе 2011 (по соглашению сторон), в связи с трудоустройством на другую работу. По прежнему месту работы было подано заявление в суд о не начисленной и не дополученной з/п, суд выиграл (октябрь 2011). Должно ли руководство произвести немедленный расчет по этой задолженности? Они предлагают выплачивать частями, я не согласен. Как поступить?

С Уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Игорь!

Если есть решение суда и работодатель не платит, тогда Вам надо обратиться к судебному приставу для возбуждения исполнительного производства.

Удачи!